• 4 ноября 2015, среда
  • Москва, moskino.event@gmail.com

Бесплатный показ фильма "Наследники"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Кинотеатр "Космос"
3096 дней назад
4 ноября 2015 c 12:00 до 13:30
Москва
moskino.event@gmail.com

4 ноября, в 12:00, в честь дня народного единства, в кинотеатре "Космос" у зрителей будет уникальная возможность посмотреть фильм "Наследники" бесплатно.

4 ноября, в 12:00, в честь дня народного единства, в кинотеатре "Космос" у зрителей будет уникальная возможность посмотреть фильм "Наследники" бесплатно.

Большая часть действия фильма происходит в студии ток-шоу, где политолог, патриот, попдива и другие персонажи во главе с ведущим обсуждают фигуру и наследие преподобного Сергия Радонежского. В разгар записи Ведущий неожиданно узнает, что его программу закрывают. Решив, что терять ему нечего, Ведущий идёт ва-банк и стремится прежде всего «разоблачить» — церковь, власть, своих собеседников… Но эффект оказывается совсем не тот, на который он рассчитывал. В пылу оживленной и даже яростной полемики мы начинаем прозревать подлинного Сергия Радонежского, а в эпизодах истории как в зеркале угадываем проблемы современной России…

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше